15:57, 1 липня 2013 р.

Операторы по Испании

Многие предпочитают отдых в классическом его варианте – посещение известных курортов, расположенных на побережье или островах. Однако существует и такая категория туристов, которые предпочитают активный отдых и посещение стран, имеющих многовековую историю и традиции. Такой вид отдыха предлагают операторы по испании. Ведь Испания – это страна загадок, радушия и гостеприимства, страна сбывшихся желаний. Это культурный центр Европы, имеющий прекрасные города, странные памятники, музеи, дороги, которые проложены еще древними римлянами. Испания обладает неповторимым уникальным колоритом, климатом, историей и жизнерадостными жителями.

Расположена эта страна на юго-западе Европейского континента. С востока и юга берега омываются водами Средиземного моря, а западное побережье – Атлантическим океаном. Большая часть Испании покрыта горными хребтами и живописными плоскогорьями и небольшими равнинами. Испанию называют самой горной страной Европы. Можно сказать, что Испания – это один огромнейший музей, расположенный под открытым небом. Этот великолепный музей окружен кольцом из прекрасных морских берегов с многочисленными курортными зонами, которые считаются самыми лучшими по всей Европе. Это позволяет в своем путешествии сочетать прекрасный отдых у теплого моря с изучением памятников древней истории.

Испания отличается многовековой историей, которая привлекает огромные массы туристов из всех стран. Самые древние исторические памятники – это наскальные рисунки в пещере Альтамира. Руины исполинских стен из камня в Таррагоне напоминают о древних племенах, которые населяли полуостров в первом тысячелетии до нашей эры. Древние гражданские постройки, такие как мосты, арки, амфитеатры и водопроводы напоминают о присутствии римлян в Испании. Огромное влияние на развитие искусства Испании оказали арабы. Об этом свидетельствуют мечети, дворцы-крепости и минареты. Испания никого не оставит равнодушным. Каждый, кто решил посетить эту страну, может приобрести туры в Испанию и окунуться в атмосферу многовековой истории, прочувствовать всю силу и прелесть великолепных пейзажей, сочетающих древность и современные очертания. Побывав хоть раз в Испании, хочется возвращаться сюда еще и еще, чтобы вновь посвятить время изучению истории этой замечательной страны.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...