
09:02, 9 грудня 2010 р.
Харьков будут освещать экономнее
В системе наружного освещения города планируют использовать энергосберегающие технологии. Как сообщает корреспондент по информации сайта Харьковского городского совета, в целях экономии городским властям предложат использовать многотарифные счетчики, сообщает «Харьков. Комментарии».
«Основным потребителем электроэнергии является система наружного освещения. Есть поручение мэра: привлечь к работе коммунальные предприятия города, которые могут предоставить нам новые технологии для решения этой проблемы», - заявил директор Департамента коммунального хозяйства городского совета Виктор Китанин.
Сэкономленные деньги пойдут на установку новых светоточек или продление времени освещения.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:00
Вчора
Спецтема
Оголошення
13:20, Вчора
13:18, 1 червня
18:18, 20 червня
18:18, 20 червня
10:18, 13 червня

Коментарі