
16:00, 8 грудня 2010 р.
Из-за гололеда харьковчане в два раза больше травмируются
За последние дни количество обращений к медикам с уличными травмами увеличилось почти в два раза.
Как сообщил главный врач Харьковского городского центра здоровья Клавдия Литовченко, за минувшие сутки в трамвпункты обратились 210 харьковчан, из них 106 с уличными травмами. В понедельник на улице травмировалось 129 человек, передает «Харьков. Комментарии».
На минувшей неделе уличных травм за сутки было в среднем около 70.
По словам медиков, такой всплеск травматизма происходит ежегодно в начале декабря. Так в прошлом году с 7 по13 декабря было зафиксировано 335 уличных травм.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:00
Вчора
Спецтема
Оголошення
13:20, Вчора
13:18, 1 червня
18:18, 20 червня
18:18, 20 червня
11:13, 11 червня

Коментарі