Новини компаній
10:40, 25 березня 2022 р.

Работа за рубежом для девушек

Новини компаній

Консультационное агентство 

Prestige Agency London – международное агентство, которое уже в течение 10 лет предоставляет консультационные услуги по трудоустройству девушек за границу танцовщицами, моделями, хостес, певицами.

В нашей группе ты найдешь Prestige Agency London отзывы, которые помогут определиться с вакансией и страной проживания. Там девушки поделятся советами и предостережениями по поводу работы за границей и уберегут от ошибок и неправильных решений.

Также в группе ты найдешь полный пакет услуг, который предоставляет агентство для девушек от 18 до 30 лет, и определишься с заработной платой, которая удовлетворит все твои потребности.

В какой стране работать?

Перед тем, как начать работу с агентством Prestige Model Agency, нужно выбрать страну, в которой ты хотела бы построить свое будущее и начать карьеру мечты. Для этого задай себе такие вопросы:

  • Какую страну я хотела бы посетить?

  • С мужчинами какой национальности я смогу найти общий язык?

  • Какой суммой денег я располагаю для начала карьеры за рубежом (открытие визы, покупка билетов и т.д.)

После этого можешь обратиться к нашим менеджерам, которые оказывают круглосуточную поддержку и отвечают на все возникшие вопросы.

Где нужна рабочая виза?

Правила въезда устанавливает та страна, в которой девушка планирует работать, и страна, из которой та летит. Возможность работать, имея рабочую визу, есть в таких странах: Турция, Таиланд, Китай, Африка, Макао, Камбоджа. В остальных странах девушка может работать с туристической визой. Агентство тщательно подбирает тех партнеров, при сотрудничестве с которыми девушка не попадет под депортацию и у нее не возникнет проблем с законом.

Работа хостес за рубежом

Самой популярной профессией для девушек за рубежом считается хостесс на консумации. Работа для девушки привлекательной внешности, которая умеет находить общий язык с мужчинами разных национальностей, поднимать им настроение, отвлекать от проблем и становиться музой-вдохновительницей для каждого из них. Зарплата хостес в Prestige Model Agency состоит из ставки и процента от алкогольных напитков. Только от самой девушки, сколько она заработает, заинтересовав мужчину и расположив его к себе. Данная профессия не требует специальных навыков и знания иностранных языков. 

Работа танцовщицей за рубежом

Работа танцовщицей в клубах – это возможность исполнить свою мечту и стать звездой сцены. А также заработать достаточно денег для светлого будущего с хорошим образованием, медицинским обслуживанием и возможностью путешествовать и жить на полную катушку

Агентство Prestige Agency предоставляет работу девушкам-танцовщицам разных жанров в коллективном или сольном исполнении для работы за рубежом. Опираясь на твои умения и предпочтения, мы подберем те условия работы, которые будут наиболее комфортны именно для тебя.

Работа за рубежом

Если ты решила кардинально изменить свою жизнь, заработать деньги для осуществления своих желаний и поднять уровень жизни на несколько ступеней, то Prestige Model Agency – это именно то, что тебе нужно. Мы консультационное агентство, которое оказывает всестороннюю поддержку девушкам, работающим с нами, даем советы относительно стран, вакансий и условий работы и делаем все, чтобы их жизнь становилась все интересней и интересней с каждым днем. Присоединяйся!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...