• Головна
  • Жительница Харьковщины обварилась кипятком и устроила пожар
12:12, 7 грудня 2010 р.

Жительница Харьковщины обварилась кипятком и устроила пожар

В понедельник днем в дежурную часть Купянского райотдела МЧС поступило сообщение о пожаре в селе Кучеровка. На улице Подлесной горел частный дом

По данным пресс-службы облуправления МЧС, к приезду спасателей огонь распространился на 5 квадратных метров. Пожар потушили в течение двадцати минут.

Как выяснилось впоследствии, 82-летняя пенсионерка решила нагреть ведро воды с помощью кипятильника. Когда вода закипела, женщина случайно перевернула ведро на себя, получив при этом ожоги. А включенный электроприбор упал на домашние вещи, и те загорелись.

Старушка стала звать на помощь соседей. Именно они и вызвали пожарных и «скорую». С ожогами ног пострадавшая была госпитализирована в районную больницу.

Предварительная причина возгорания – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации бытовых приборов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...