• Головна
  • За сутки в трех харьковских магазинах покупатели пытались что-нибудь «стащить»
10:38, 20 червня 2013 р.

За сутки в трех харьковских магазинах покупатели пытались что-нибудь «стащить»

Всего за одни сутки сотрудники госохраны задержали четырех воров в Харькове.

Как сообщают в пресс-службе ГУ МВДУ в Харьковской области, на днях в одном из супермаркетов по проспекту Гагарина сотрудник ГСО задержал мужчину, который пытался украсть несколько бутылок алкоголя.

Администратор магазина, кстати, заметил кражу и сказал об этом покупателю. Тот сразу же начал убегать, расталкивая на своем пути всех подряд. К счастью, правоохранитель появился вовремя и задержал 41-летнего харьковчанина. Оказалось, что мужчина украл напиток, который стоит около 170 гривен.

Через два часа после этого в Государственную службу охраны поступил вызов из строительного магазина на улице Героев Труда. На месте сотрудники ГСО обнаружили, что мужчина кричал о том, что он купил более чем за 100 гривен инструмент, а сотрудники магазина врут и хотят его оклеветать. Выяснить правду удалось, просмотрев записи с камер видеонаблюдения. В результате безработного 35-летнего харьковчанина отвезли в Киевский райотдел милиции.

В полдесятого вечера в магазине на улице Велозаводской госохранники задержали сразу двух воров. К тому же, они оказались родственниками.  Пока брат отвлекал кассира, сестра прятала в свою сумочку продукты питания. Сотрудники магазина заметили это и нажали тревожную кнопку. 27-летнюю девушку и ее 38-летнего брата доставили в Фрунзенский отдел милиции.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...