
15:20, 22 лютого 2022 р.
ДТП с участием кортежа Ярославского: в страховой компании заявили о готовности выплатить компенсацию «всем, кто имеет на это право»
Автомобиль кортежа Ярославского был застрахован.
Ответственность группы «DCH» как владельца автомобиля с номерными знаками 0018 застрахована в страховой компании «ИНГО». Об этом сообщили в страховой компании.
Согласно сообщению Национальной полиции Украины, происшествие с автомобилем на трассе в районе Чугуева - это страховой случай.
На основании этой информации страховая компания зарегистрировала дело по категории рисков «Риск смерти человека в ДТП», и готова в полном объеме провести страховую выплату всем, кто имеет на это право.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
19:30
Вчора
18:41
Вчора
Оголошення
14:25, 23 червня
18:46, 18 червня
18:46, 18 червня
18:46, 18 червня
live comments feed...
Коментарі