
16:21, 3 грудня 2010 р.
За мусор харьковчанина оштрафовали на миллион гривен
Экологическая инспекция Харьковской области на миллион гривен оштрафовала харьковчанина, засорившего землю промышленными отходами.
Как сообщает официальный сайт Госэкоинспекции, свалка находилась в поселке Покотиловка Харьковской области. Общая площадь земельных участков составила почти 3 тысячи квадратных метров.
Мужчине, который устроил свалку, земля не принадлежала - он использовал ее незаконно.
По расчетам экоинспекции, за самовольное использование участков и их засорение мужчина причинил ущерб государству в размере 1 миллиона 103 тысяч гривен.
Нарушителю предложили добровольно уплатить штраф, а в случае отказа - дело передадут в суд.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:00
Вчора
Спецтема
Оголошення
13:20, Вчора
13:18, 1 червня
13:31, 27 травня
16:22, 16 червня
1
11:49, 18 червня

Коментарі