• Головна
  • В Харькове на выходных автомобилями было сбито два пешехода и один велосипедист (Сводка ДТП)
09:57, 17 червня 2013 р.

В Харькове на выходных автомобилями было сбито два пешехода и один велосипедист (Сводка ДТП)

В пресс-службе УГАИ сообщают, что за прошедшие выходные произошло три ДТП.

Так, 15 июня, в 4 часа утра на проспекте Маршала Жукова автомобилем был сбит пешеход. Им оказался 20-летний парень, которого с закрытым переломом ног и ушибом локтя доставили в 4 неотложку. В крови у пострадавшего обнаружен алкоголь. Водитель авто с места происшествия скрылся.

В тот же день, около 7 часов вечера на улице Салтовское шоссе автомобиль «ВАЗ-2107», под управлением неизвестного, который скрылся с места ДТП, столкнулся с «ВАЗом-2101», за рулем которого был 29-летний мужчина. Его с черепно-мозговой травмой госпитализировали.

Ближе к полуночи, на перекрестке улиц Клочковской и Бурсацкого спуска, автомобилем Daewoo, за рулем которого был 25-летний мужчина, был сбит 51-летний велосипедист. Последнего с закрытым переломом ключицы и многочисленными ушибами тела доставили в больницу.

На следующий день, 16 июня, в 12:30 на перекрестке проспектов 50-летия ВЛКСМ и Тракторостроителей, 42-летний мужчина управляющий автомобилем «ВАЗ» сбил 73-летнюю пенсионерку. Женщину с переломом правого плеча и закрытой черепно-мозговой травмой доставили в 4-ю больницу скорой неотложной помощи.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...