• Головна
  • Shell планирует свозить харьковских экологов в США
14:28, 14 червня 2013 р.

Shell планирует свозить харьковских экологов в США

Компания «Шелл» объявила о приеме заявок от представителей украинских общественных организаций, экологических объединений и профильных научно-исследовательских институтов на участие в ознакомительной поездке на месторождение сланцевого газа Марселлус (Пенсильвания, США).

«Мы, безусловно, понимаем и разделяем желание украинской общественности получить дополнительную информацию о проектах добычи нетрадиционного газа в мире. Мы уверены, что нет лучшего способа разобраться во всех аспектах реализации проекта, убедиться в уровне стандартов безопасности и защиты окружающей среды «Шелл», чем увидеть их соблюдения воочию на наших действующих проектах в других странах, - отметил Грэхем Тайли, вице-президент «Шелл» по Украине. - Поэтому мы приглашаем украинских специалистов и представителей заинтересованных организаций к участию в ознакомительной поездке на наш проект в Пенсильвании, США ».

Группа экспертов будет сформирована по результатам сбора заявок. Заявки принимаются до 24 июня 2013. Визит группы на проект Марселлус состоится в конце июля 2013 года.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...