• Головна
  • Серебряные украшения: недостатки и преимущества ношения
Новини компаній
15:52, 17 січня 2022 р.

Серебряные украшения: недостатки и преимущества ношения

Новини компаній

Как подчеркнуть собственную индивидуальность, не прибегая к радикальным изменениям? Легче простого сделать это с помощью оригинальных ювелирных украшений из серебра: изысканная подвеска на шею легко станет вашей «визитной карточкой», ярким, запоминающимся акцентом, с которым окружающие будут вас неизменно ассоциировать.

Серебро – универсальный металл, благодаря которому практически каждый может позволить себе приобрести прекрасные ювелирные изделия. Но в чём же заключаются преимущества серебра, и почему ему всё чаще отдают предпочтение модники и модницы? Как и у любого другого металла, у серебра есть «плюсы» и «минусы», однако список с преимуществами всё-таки намного длиннее.

Преимущества серебра

Спрос на серебряные украшения в современном мире только растёт, и дизайнеры творят настоящие чудеса, демонстрируя нам всё новые и новые изыски ювелирного искусства.

В чём секрет популярности серебра? Есть несколько весомых причин:

1.Универсальность. Во-первых, оригинальные серебряные украшения смогут дополнить абсолютно любой образ: начиная от спортивного и заканчивая вечерним. Во-вторых, цвет металла подойдёт каждому цветотипу – в отличие от более претензионного золота.

2.Податливость. Серебро – мягкий металл, с помощью которого дизайнеры могут воплощать в жизнь самые смелые идеи, и создать настоящие шедевры.

3.Стоимость. Не секрет, что серебро стоит намного дешевле своего драгоценного «собрата» - золота. Приобрести серебряное украшение может позволить себе каждый, более того – изделия можно менять в зависимости от модных веяний и сезонов. Если сегодня в тренде серьги каффы, а завтра – «гвоздики», вы всегда будете «на гребне волны».

4.Уход. Ухаживать за изделиями из серебра легче простого: потемнения достаточно просто нивелируются, а царапины – полируются. Серебро менее требовательно к воздействию окружающей среды и пр. факторам.

Важно, что украшения из серебра не вызывают аллергических реакций: это может произойти только в случае индивидуальной непереносимости. Кроме того, серебро обладает антисептическим действием, и именно его рекомендуют носить людям с гиперчувствительной кожей.  

Универсальность серебряных украшений подразумевает также использование любых камней: как драгоценных, так и полудрагоценных или простых сияющих «стекляшек».

Какое обручальное кольцо выбрать?

По издавна сложившейся традиции обручальные кольца из золота – это классика. Однако здесь немаловажную роль играет установка: «Чем дороже – тем лучше», и в последние годы молодожёны всё чаще отказываются от стереотипов в пользу изысканных серебряных колец.

В интернет-магазине «Minimal Silver» вы можете купить обручальное кольцо из серебра или золота по приятной цене. В широком ассортименте представлены оригинальные модели талантливых дизайнеров: такие украшения станут «изюминкой» любого свадебного образа!

«Minimal Silver» - это особенный стиль, который подчёркивается великолепными акцентами из серебра или золота. В данный момент в интернет-магазине проходит акция 1+1=3: приобретая два украшения из серебра, третье вы получаете в подарок! Не теряйте шанс стать обладательницей (или обладателей) изысканных серебряных изделий, сделав подарок себе или своим близким.

Специалисты магазина «Minimal Silver» с большим удовольствием предоставят подробную консультацию, ответят на все вопросы, и при необходимости – помогут с выбором украшений. Доставка осуществляется в кратчайшие сроки в любой населённый пункт Украины! Также возможна доставка в другие страны.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...