• Головна
  • Инициалы М.Т.С. могут принести своему владельцу удачу
12:32, 10 червня 2013 р.

Инициалы М.Т.С. могут принести своему владельцу удачу

Существует немало теорий о влиянии имени человека на его характер. Не зря ведь в древности у некоторых народов было принято давать детям сразу несколько имен – чтобы гарантировано «обеспечить» нужные качества, черты характера, счастливую жизнь.

А психологи и эзотерики утверждают, что инициалы - сочетания первых букв фамилии, имени и отчества, даже могут определить род занятий, будущую профессию человека, привлечь удачу… Например, люди, в инициалах которых есть буква «М», умеют хранить и приумножать деньги, «Т» - принесет своему владельцу успех в карьере и благополучие, а «С» - лидерские качества, самостоятельность, богатство.

А чтобы украинцы могли убедиться в везучести своих инициалов, даже объявлен всеукраинских розыск счастливчиков с инициалами М.Т.С. В Харькове, например, искать «Людей МТС» будут 16 июня на площади Свободы, где в честь 20-летия мобильной связи в Украине МТС проводит фантастическое шоу света, лазеров и пиротехники - "20 ЛЕТ ВМЕСТЕ".  Шоу сопровождается живым выступлением групп ТАРТАК и МЭД ХЭДС. Счастливчиков ждут подарки. Главное – захватить с собой важное доказательство – паспорт. Среди подарков – планшеты и безлимитные тарифы «МТС Ultra». Вот уж действительно, тот случай, когда инициалы приносят удачу...

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...