• Головна
  • Сложности при установке металлопластиковых окон: как избежать
Новини компаній
16:44, 23 грудня 2021 р.

Сложности при установке металлопластиковых окон: как избежать

Новини компаній

Пластиковые окна давно пользуются спросом среди населения нашей страны, так как имеют ряд достоинств. Они герметичные, простые в монтаже и последующей эксплуатации, износостойкие и долговечные. Но любые плюсы нивелируются, если профили установлены неправильно.

Сложности при установке металлопластиковых окон: как избежать, фото-1

Риски при установке окон

Непрофессиональный подход к монтажу металлопластиковых окон может вылиться в целый ряд сложностей. Среди основных можно выделить:

  • перекос конструкции;
  • нарушение герметичности;
  • образование плесени;
  • промерзание стен и другие.

В большинстве случаев проблемы возникают из-за «включения» самодеятельности – вы заказали окна, но решили установить их самостоятельно. Еще один возможный вариант развития событий – окна были изготовлены и установлены с нарушениями стандартов качества.

Обращаясь к настоящим профессионалам, каждый клиент может рассчитывать на целый комплекс услуг:

  • услуги замерщика предполагают правильное снятие размеров, чтобы габариты изготовленного профиля соответствовали размерам оконного проема;
  • изготовление конструкций разных размеров и конфигураций, в зависимости от желаний и потребностей заказчика;
  • доставку окон к месту установке с выполнением всех правил безопасной транспортировки;
  • профессиональный монтаж;
  • предоставление гарантий на длительный срок эксплуатации новых изделий.

Выбирая путь самостоятельной установки стеклопакетов, каждый должен быть готовым к тому, что гарантии на качество окон в итоге окажутся недействительными, так как дефекты службы профиля будут вызваны не его характеристиками, а качеством монтажа.

Зависеть функциональность и эксплуатационные особенности металлопластиковых окон будут от правильности сделанных замеров проема, откосов, отливов и подоконников, от степени герметизации стеклопакета в ходе установки, выравнивания конструкции во избежание ее перекосов. Выполнить задачу самостоятельно без наличия определенного опыта достаточно сложно.

Сложности при установке металлопластиковых окон: как избежать, фото-2

Где искать помощь

Профессиональное изготовление и монтаж металлопластиковых изделий своим клиентам предлагает компания «ГАЗДА». Сотрудничая с профессионалами, каждый может рассчитывать на предоставление гарантий на продукцию и ее длительный срок службы, а также на выполнение задач любой сложности. Компания является авторизированным партнером немецкой компании Rehau, чье имя говорит само за себя.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...