• Головна
  • Смертельное тройное ДТП на трассе под Харьковом: спасатели доставали зажатый в машине труп пассажира, - ФОТО
13:06, 23 грудня 2021 р.

Смертельное тройное ДТП на трассе под Харьковом: спасатели доставали зажатый в машине труп пассажира, - ФОТО

Под Харьковом бойцы ГСЧС ликвидировали последствия смертельной аварии.

23 декабря в 08:00 в службу спасения «101» поступило сообщение о ДТП на трассе «Харьков-Волчанск» возле поселка Кутузовка. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области.

Ранее мы писали, что на трассе под Харьковом произошло тройное ДТП, от удара машины смяло, есть погибший и пострадавшие люди.

Столкнулись автомобили «Ford Fusion», «Volkswagen Touareg» и «ВАЗ-2121». В результате столкновения пассажир легкового авто «Ford» погиб сразу, а его тело оказалось зажатым смятыми конструкциями авто. Еще четыре человека получили травмы разной степени тяжести. Это водитель машины «Volkswagen», а также водитель и пассажиры автомобиля «Ford». Пострадавших госпитализировали в больницу.

По вызову прибыли спасатели аварийно-спасательного отряда специального назначения на аварийно-спасательном автомобиле «САРМ-С». Они с помощью спецсредств деблокировали труп погибшего пассажира для дальнейших следственных действий.

Напомним, что в Харькове не поделили дорогу сразу три автомобиля, есть пострадавший. Подробнее об этом читайте здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#спасатели #доставали #труп #дтп #погиб
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...