• Головна
  • «Около получаса находился в холодной воде»: на Харьковщине рыбак провалился под лед и погиб
12:55, 23 грудня 2021 р.

«Около получаса находился в холодной воде»: на Харьковщине рыбак провалился под лед и погиб

Вводоеме на разграничении Днепропетровской и Харьковской областей от переохлаждения погиб рыбак.

Несчастный случай произошел 22 декабря в Зачепиловском районе. Инцидент случился на водоеме возле моста рядом с трассой, рассказал начальник Главуправления ГСЧС Украины в Харьковской области Александр Волобуев.

В тему: Смятые машины, погибший и пострадавшие люди: на трассе под Харьковом произошло тройное ДТП.

«Проезжающий увидел, что провалился мужчина. На место выехали бригады спасателей из Перещепино (Днепропетровская область), Зачепиловки и «скорая» из Краснограда. Мужчину достали, но он умер от переохлаждения – погибший около получаса находился в воде», – отметил Волобуев.

Директор Департамента гражданской защиты ХОГА Иван Сокол добавил, что безопасным на водоеме считается лед толщиной от 7 сантиметров. По его словам, при выходе на лед рыбакам необходимо иметь при себе спасательный жилет и веревку около 20 метров.

Напомним, что на Харьковщине женщина зарезала брата своего любовника: ей сообщили о подозрении. Больше об этом читайте здесь. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#рыбак #водоем #переохлаждение #мост #спасатели
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...