
12:42, 30 листопада 2010 р.
При пожаре в харьковской 9-этажке едва не погиб пенсионер
Сегодня в девятиэтажном жилом доме на проспекте 50-летия СССР возник пожар. Огонь охватил домашние вещи и мебель в квартире на первом этаже, где проживал одинокий 84-летний мужчина
Как сообщили в пресс-службе облуправления МЧС, сигнал о происшествии поступил в 4.26. Пожарных вызвали соседи, которые почувствовали запах дыма.
К приезду спасателей пламя распространилось на 10 квадратных метров, вся квартира была заполнена дымом. Пожарные вытащили хозяина через окно. По данным МЧС, он получил отравление угарным газом. «Скорая» отвезла пострадавшего во 2-ю городскую больницу.
Пожар был потушен в 5.13. Его причина сейчас выясняется.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Відпочинок у Карпатах, Львові та Львівській області: готелі, бази відпочинку, SPA, басейни та розваги
Партнерський спецпроєкт
11:00
Спецтема
Оголошення
13:20, Вчора
13:18, 1 червня
13:48, 10 листопада 2025 р.
10:40, 11 червня
32

Коментарі