Реклама
10:48, 31 травня 2013 р.

Говорящий хомяк в Харькове

Реклама

Игрушка-повторюшка хомяк – способен стать центром внимания на любой вечеринке

Плюшевый говорящий хомяк – это игрушка, которая была сотворена на волне бурной популярности приложения TomCat. Говорящий хомяк, как и популярное приложение, запомнит все сказанное и Ваши слова повторит своим забавным мультяшным голосом. Плюшевый разговаривающий хомяк все мельчайшие интонации воспроизводит в точности, он даже способен запоминать любые мелодии. Во время воспроизведения говорящий хомяк забавно двигает головой, что процесс значительно оживляет.

Игрушка-повторюшка хомяк – способен стать центром внимания на любой вечеринке, достаточно просто активировать его, сказать пару фраз или что-то пропеть и ваш вечер станет сразу же незабываемым, а ваши гости уходить не захотят. Купить плюшевого говорящего зверька можно в двух цветах (серый и рыжий). Игрушка в виде плюшевого говорящего хомяка стала героем популярного в сети видеоролика - "Хомяк тролит сотрудника ДПС", который равнодушным не оставил ни одного увидевшего эту сценку человека. А сегодня у вас появилась возможность купить на kupihomu.com.ua именно такого же разговорчивого хомяка, как и в этом потешном ролике.

Если в вас дремлет, например наставник и педагог, не дайте ему окончательно заснуть — заведите себе ученика. А начать можно с такого игрушечного хомячка. Если Вы не знали до сих пор, что в наши дни уже можно пообщаться с плюшевой зверюшкой, то говорящий хомяк в Днепропетровске развеет все ваши сомнения. Устройтесь вместе со своим питомцем поудобнее, нажмите на кнопку и расскажите ему все, чему бы вы хотели научить своего нового друга. Он повторит все, запомнив за вами  слово в слово. Точно так же, как писать, считать или строить логические умозаключения нужно учиться выражать свои эмоции. Кто поможет маме не только успокоить, но и научить малыша любить, общаться, дружить, заботиться? Конечно, правильно выбранные мягкие игрушки, которые станут для ребенка в играх первыми настоящими компаньонами. И хомяк-говорун подходит для этих замечательных целей идеально. Ведь он повторяет все тут же, что скажет малыш — очень смешным и веселым голосом. Особенно будут счастливы родители малыша, который говорить только учится.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...