• Головна
  • В Харьковской области медики «скорой» спасли жизнь пенсионеру, у которого по дороге в больницу остановилось сердце, - ФОТО
13:12, 19 грудня 2021 р.

В Харьковской области медики «скорой» спасли жизнь пенсионеру, у которого по дороге в больницу остановилось сердце, - ФОТО

Медики спасли 84-летнего жителя Великобурлукского района.

18 декабря в 10:05 в службу «103» поступил экстренный вызов, о том, что в помощи медиков нуждается пожилой мужчина. Об этом сообщили в пресс-службе Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф.

Когда медики приехали на место вызова, то диагностировали у 84-летнего жителя Великобурлукского района ишемическую болезнь сердца. Сотрудники скорой помощи приняли решение о госпитализации больного, но по пути в больницу сердце мужчины остановилось.

Бригада «скорой» начала проводить реанимационные мероприятия. Благодаря действиям медиков, сердечно-легочную деятельность больного возобновляли дважды. Живого мужчину доставили в медучреждение.

Фото: Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф

Напомним, что в Харькове медики спасли мужчину, у которого было переохлаждение и неизвестные травмы. Подробнее об этом читайте здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#медики #спасли #мужчину #пенсионера #жизнь
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...