• Головна
  • В харьковском парке Горького включили новогоднюю иллюминацию. Как он выглядит вечером, - ФОТОРЕПОРТАЖ
Фоторепортаж
21:51, 2 грудня 2021 р.

В харьковском парке Горького включили новогоднюю иллюминацию. Как он выглядит вечером, - ФОТОРЕПОРТАЖ

Фоторепортаж
В харьковском парке Горького включили новогоднюю иллюминацию. Как он выглядит вечером, - ФОТОРЕПОРТАЖ

В парке Горького включили праздничную иллюминацию.

Новогоднюю иллюминацию включили в Центральном парке культуры и отдыха имени Максима Горького. Об этом сообщил журналист 057 с места событий.

В разных частях парка действуют тематические зоны и украшены пять новогодних елок. Праздничная иллюминация работает практически по всей территории парка - в беседках возле озера, в Развлекательном центре, на сценических площадках и аллеях. На столбах появились сияющие фигуры ангелов и елок. В то же время на газонах можно увидеть светящихся животных, а на озере - катающихся на коньках людей. Для фотографий доступны и фигуры белых медведей в окружении елок. Также есть аллея с несколькими подсвеченными круглыми арками и новогодняя фотозона рядом с центральной клумбой, где обустроили большие елочные игрушки и фигуру белки. Возле колеса обозрения установили главную елку парка и часы, которые «показывают» время до наступления Нового года.

Вечером в четверг, 2 декабря, в парке Горького не так много людей. Однако большинство из тех, кто пришел погулять по парке, делает фото и видео на память именно возле новогодней иллюминации.

Напомним, что Харьковский зоопарк в День Святого Николая можно будет посетить по специальному условию. Подробнее об этом читайте здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#парк #горького #включили #новогодняя #иллюминация
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...