• Головна
  • Масштабный пожар в харьковском шестиэтажном доме: в мэрии рассказали, сколько пострадало квартир, - ВИДЕО
17:25, 16 листопада 2021 р.

Масштабный пожар в харьковском шестиэтажном доме: в мэрии рассказали, сколько пострадало квартир, - ВИДЕО

Из-за пожара харьковском шестиэтажном доме были повреждены квартиры жителей двух подъездов.

Из-за пожара в харьковской «шестиэтажке» пострадали 30 квартир. Об этом во время брифинга в Харьковском горсовете сказал первый заместитель городского головы Александр Новак.

Ранее мы писали, что полиция открыла уголовное производство по факту пожара в центре Харькова. Подробнее об этом читайте здесь.

По его словам, всего в доме – пять подъездов. Из-за пожара пострадали 30 квартир, которые находились в четвертом и пятом подъездах.

Жители дома с первого по третий подъезд вернулись в свои квартиры. Другие – нашли себе временное место проживания у близких родственников.

Десятерых жителей заселили в социальный отель харьковского горсовета, где им оказали помощь и обеспечили питанием.

Напомним, что ночью в центре Харькова загорелся шестиэтажный дом. Подробнее об этом читайте здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#пожар #Харьков #дом #квартир #пострадало
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...