• Головна
  • Смертельное ДТП на Одесской в Харькове: полиция просит помощи в розыске свидетелей
13:42, 3 листопада 2021 р.

Смертельное ДТП на Одесской в Харькове: полиция просит помощи в розыске свидетелей

В Харькове полицейские разыскивают свидетелей жуткой аварии на Одесской.

Полиция разыскивает свидетелей смертельного ДТП на перекрестке проспекта Гагарина и улицы Одесской. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции в Харьковской области.

Ранее мы писали, что 26 октября около 20:40 на перекрестке проспекта Гагарина и улицы Одесской столкнулись автомобиль «Infiniti» под управлением 16-летнего подростка и машина «Chevrolet Aveo», за рулем которого находился 58-летний мужчина.

В результате ДТП погиб водитель авто «Chevrolet», пострадали пассажиры машины «Infiniti».

В настоящее время следственное управление ГУНП в Харьковской области проводит досудебное расследование по уголовному производству, открытому по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Свидетелей и очевидцев ДТП, а также людей, владеющих другой информацией по поводу этой аварии, и у которых есть видеозаписи происшествия или другие видеозаписи до и после столкновения, полицейские просят обратиться по телефону 057-715-71-60. Также можно обратиться к следователю Артему Роговому в отдел расследования преступлений в сфере транспорта следственного управления ГУНП в Харьковской области на улице Маяковского, 22.

Напомним, что 28 октября Киевский районный суд города Харькова избрал меру пресечения 16-летнему Николаю Харьковскому, подозреваемому в смертельном ДТП на перекрестке проспекта Гагарина и улицы Одесской. Подробнее об этом читайте здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#дтп #одесская #свидетели #полиция #розыск
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...