• Головна
  • Под Харьковом спасатели три часа тушили загоревшийся сарай, - ФОТО
17:00, 24 жовтня 2021 р.

Под Харьковом спасатели три часа тушили загоревшийся сарай, - ФОТО

Под Харьковом на территории частного домовладения горела хозяйственная постройка.

24 октября в 4:44 на номер «101» поступило сообщение о пожаре по адресу: улица Пушкина 1, в городе Дергачи. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС Харьковской области.

Читайте также: в Харькове ночью неизвестные подожгли автомобиль.

На ликвидацию пожара направили 1 отделение спасателей 53-й Государственной пожарно-спасательной части. Когда они приехали, то увидели, что в частном дворе горит хозяйственная постройка на площади 40 квадратных метров.

Для ликвидации огня спасатели подали 2 пожарных ствола. Полностью потушили огонь в 07:40. Причина возникновения пожара и ущерб –устанавливаются.

Напомним, что на Харьковщине из-за пожара в сарае едва не сгорел жилой дом. Подробнее об этом читайте здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#сарай #Харьков #горел #пожар #спасатели
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить

Коментарі

Оголошення
live comments feed...