• Головна
  • Около тысячи малышей из Харькова праздновали сегодня Международный день защиты детей в парке Артема (Фото)
14:27, 28 травня 2013 р.

Около тысячи малышей из Харькова праздновали сегодня Международный день защиты детей в парке Артема (Фото)

Хотя Международный день защиты детей празднуется 1 июня, многие харьковские школьники отметили его уже сегодня в парке Артема.

В пресс-службе горсовета сообщают, что на празднике присутствовали народные депутаты Украины Ирина Горина и Анатолий Денисенко, представители Администрации Коминтерновского района, общественность города.

«День защиты детей - это праздник ответственности, потому что нет ничего дороже, чем дети. Они - наше будущее и будущее нашей страны. От того, насколько они будут здоровыми, сильными и счастливыми, зависит очень многое, поэтому мы должны отдавать им всю свою любовь и заботу», - поприветствовала гостей Ирина Горина.

Анатолий Денисенко также выразил свои эмоции по этому поводу и поздравил детей.

«Школьный лагерь — самое потрясающее время, когда ты чаще встречаешься со своими друзьями, играешь и просто отдыхаешь. Я хочу, чтобы дети были счастливыми не только в этот день, но и всегда, а для этого мы должны любить детей и делать все возможное, чтобы они могли реализовать себя в будущем», - сообщил Анатолий Денисенко.

По данным организаторов, в парке собралось около 1 тыс. детей из 15 пришкольных оздоровительных лагерей Коминтерновского района. Лучшие школьные коллективы района представили на празднике  песенные и танцевальные номера. Кроме того, в парке провели спортивную эстафету и создали площадку для рисования, а библиотеки района организовали познавательные конкурсы среди малышей, победители которых получили в подарок книги. По инициативе депутатов детей угощали мороженым и прохладительными напитками. Все аттракционы в парке работали бесплатно.

61362

 

61360

 

61363

 

61364

 

61365

 

61366

 

61371

 

61373

 

61374

 

 

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...