• Головна
  • Новые Nissan Qashqai в автосалонах Харькова
Реклама
10:57, 21 травня 2013 р.

Новые Nissan Qashqai в автосалонах Харькова

Реклама

Nissan Qashqai – это автомобиль, предназначенный для тех покупателей, которым больше по душе динамичный дизайн, сочетающий лучшие качества традиционного компактного кроссовера, возможности мощного внедорожника и семейного комфортабельного хэтчбека. Nissan Qashqai взгляды окружающих буквально приковывает к себе. Этот автомобиль - мужественный и динамичный,  компактный и элегантный - для Вас предлагают автосалоны Харькова.

Ниссан Кашкай обладает превзойденной элегантностью и своим особым «мускулистым» дизайном. Мужественность и динамичность дизайну этого автомобиля придает ниспадающая линия крыши и «широкоплечий» силуэт. Настоящий кроссовер Ниссан Кашкай вобрал в себя преимущества проворного городского авто и компактного внедорожника. Легко преодолевать бордюры, кюветы или другие препятствия позволяет вполне приличный двадцатисантиметровый дорожный просвет. При этом системы поддержания курсовой устойчивости и полного привода колес обеспечивают непревзойденную управляемость авто. Кроме того, для каждодневных выездов по городу nissan qashqai вполне компактен.

Помимо прогрессивных дизайнерских решений, автомобиль чрезвычайно удобен в управлении. Подобно кокпиту в спортивном автомобиле в Ниссан Кашкай водительское место четко ограничено. Для удобного и легко доступа все элементы управления размещены максимально эффективно. В это же самое время пассажиры могут просто испытывать наслаждение от просторного и комфортабельного салона. Уютный и просторный салон автомашины позволит Вам добраться до места назначения с комфортом.

Подогрев передних сидений, большой перчаточный ящик с охлаждением и подсветкой, подлокотники для всех сидений, зеркала, разместившиеся в солнцезащитных козырьках и многие другие приспособления для Вашего удобства. Кроме того, автомашина снабжена передовой системой климат-контроля с умеренной подачей воздуха, которая салон Вашего автомобиля охладит или нагреет быстро и бесшумно. Существует даже уникальная возможность установить различный температурный режим для водителя и пассажира, сидящего впереди.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...