• Головна
  • В Харькове медики «скорой» спасли мужчину после клинической смерти: его на аппарате ИВЛ доставили в больницу, - ФОТО
09:00, 17 жовтня 2021 р.

В Харькове медики «скорой» спасли мужчину после клинической смерти: его на аппарате ИВЛ доставили в больницу, - ФОТО

Харьковские медики спасли жизнь местному жителю.

15 октября в 22:33 на номер «103» поступил экстренный вызов к 44-летнему харьковчанину. Об этом сообщили в пресс-службе Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф.

На момент прибытия медиков мужчина уже находился в состоянии клинической смерти. Благодаря проведению реанимации его сердечную деятельность восстановили. Харьковчанина в тяжелом состоянии на аппарате искусственной вентиляции легких (ИВЛ) госпитализировали в больницу.

Дирекцтор Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Виктор Забашта журналисту 057 сообщил, что у мужчины была острая коронарная недостаточность.

В Харькове медики «скорой» спасли мужчину после клинической смерти: его на аппарате ИВЛ доставили в больницу, - ФОТО, фото-1

Напомним, что под Харьковом от отравления грибами умерла пожилая женщина, еще один человек в тяжелом состоянии. Подробнее об этом читайте здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#клиническая #смерть #ивл #медики #спасли
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить

Коментарі

Оголошення
live comments feed...