• Головна
  • В Харькове умер старший подросток, попавший под фуру: второй ребенок в тяжелом состоянии, - ФОТО
18+
09:57, 5 жовтня 2021 р.

В Харькове умер старший подросток, попавший под фуру: второй ребенок в тяжелом состоянии, - ФОТО

18+

13-летний мальчик умер в харьковской больнице.

В Харьковской "неотложке" скончался 13-летний мальчик, попавший под фуру. Об этом сообщили в пресс-службе горсовета со ссылкой на заместителя главврача харьковской городской больницы неотложной медицинской помощи Андрея Соцкого.

Ранее мы писали, что в Харькове фура сбила двух подростков на пешеходном переходе.

По его словам, старшего мальчика привезли в больницу в состоянии клинической смерти, в глубокой коме. Реанимационные мероприятия результата не дали.

Младший находится в реанимации отделения политравмы в тяжелом состоянии. У него ушиб мозга и скелетная травма.

Как сообщили в пресс-службе Нацполиции Харьковщины, по факту ДТП правоохранители открыли уголовное производство.

Сведения о событии внесли в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает от 3 до 8 лет лишения свободы с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Решается вопрос о задержании 33-летнего водителя в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Напомним, что в Харькове под колеса маршрутного автобуса попал мужчина на электросамокате. Подробнее об этом читайте здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ДТП #погиб #фура #полиция #подросток
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...