
11:40, 22 травня 2013 р.
На Харьковщине четырехлетняя девочка «гуляла» по подоконнику и чуть не выпала из окна
Вчера в 14:05 на номер «101» поступило сообщение о том, что на подоконнике в квартире на девятом этаже стоит маленькая девочка, на вид лет трех.
В пресс-службе МЧСУ в Харьковской области сообщают, что ребенок ходил по подоконнику и выглядывала из окна. Время от времени девочка выбрасывала на улицу разные вещи.
Когда спасатели добрались до места происшествия, попасть в квартиру им не удалось. Входные металлические двери были закрыты. Замок пришлось взломать. Сотрудники ДСЧС вошли в квартиру и сняли ребенка с подоконника.
Если бы спасатели среагировали не так быстро, случилась бы трагедия. К счастью, девочка 2009 года рождения не пострадала.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
19:06
Вчора
Спецтема
Оголошення
live comments feed...
Коментарі