• Головна
  • Коронавирус в Харькове: за сутки заразились 23 жителя
12:31, 25 серпня 2021 р.

Коронавирус в Харькове: за сутки заразились 23 жителя

Статистика по коронавирусу в Харьковской области.

По состоянию на 25 августа в Харьковском районе, в том числе Харькове, зарегистрировано 26 новых случаев заболевания коронавирусом. Об этом сообщили в пресс-службе Харьковского горсовета. 

Всего в Харьковской области за период наблюдения лабораторно подтверждено 151 206 случаев заболевания COVID-19, 1 687 человек находятся под медицинским наблюдением, 145 866 пациентов выздоровели, 3 653 - умерли.

По данным Центра общественного здоровья, по состоянию на 25 августа в Украине зафиксировано 727 новых случаев коронавирусного заболевания. Всего в Украине – 2 276 590 лабораторно подтвержденных случаев COVID-19, 53 521 человек умер, 2 202 160 - выздоровели.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#коронавирус #пандемия #статистика #Харьков #заболевшие
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
live comments feed...