• Головна
  • Изготавливал "психотропы" дома и хранил 5 килограмм "PVP": в Харькове будут судить мужчину, - ФОТО
18:32, 11 серпня 2021 р.

Изготавливал "психотропы" дома и хранил 5 килограмм "PVP": в Харькове будут судить мужчину, - ФОТО

В Харькове за хранение наркотиков будут судить мужчину. 

Новобаварская окружная прокуратура Харькова утвердила и направила в суд обвинительный акт на 29-летнего мужчину за организацию места, незаконное приобретение, хранение прекурсоров и специального оборудования для незаконного изготовления психотропов, хранение с целью сбыта психотропных веществ, незаконного приобретения и хранения огнестрельного оружия (часть 2 статьи 317, часть 3 статьи 311, часть 3 статьи 313, часть 3 статьи 307, часть 1 статьи 263 УК Украины). Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Харьковщины.

В тему: Паспорта фейковых "Л/ДНР", дипломы и водительские удостоверения: двое жителей Харьковщины подделывали документы и отправляли их по почте.

В январе 2021 года 29-летний мужчина, приобретя специальное оборудование и прекурсоры, обустроил место для изготовления психотропов дома в Дергачевском районе.

26 января провели обыски дома, во время которых нашли и изъяли более 5 килограммов психотропного вещества PVР, более 400 литров прекурсоров, химическое оборудование. Также оказалось, что мужчина незаконно приобрел и хранил переделанный пистолет.

Максимальная санкция статей предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет с конфискацией имущества.

Напомним, что в Харькове столкнулись "Nissan" и "Tesla": автомобиль перевернулся на крышу и пострадал пассажир. Больше об этом читайте здесь. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#психотропы #прокуратура #наркотики #дома #прекурсоры
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...