• Головна
  • Народного депутата-харьковчанина «переехала» легковушка. Теперь он ходит на работу с костылями
11:58, 15 травня 2013 р.

Народного депутата-харьковчанина «переехала» легковушка. Теперь он ходит на работу с костылями

Депутат Верховной рады от Партии регионов Дмитрий Святаш за последний год второй раз повредил ногу и оказался в гипсе. Теперь харьковчанин ходит на работу в парламент с костылями.

Как рассказал сам пострадавший нардеп, травму он получил по вине неосторожного водителя. Об этом пишет «Харьков. Комментарии», со ссылкой на «Вести».

«Меня уже замучили вопросами, как я сломал ногу, нужно заказать футболку с ответами, – говорит Святаш. – Это случилось в 20-х числах апреля. Я садился в авто, а водитель в этот момент тронулся, и так получилось, что я упал, и мне переехали ногу – я получил перелом. Теперь два месяца в гипсе ходить. Раньше на теннисном корте эту же ногу травмировал – оторвал сухожилье».

Напомним, Дмитрий Святаш был избран народным депутатом в Харькове по округу №170 (Московский район), набрав 38,39% (29 тысячи 509) голосов.



Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
live comments feed...