• Головна
  • На Харьковщине женщина убила ножом своего любовника во время ссоры, - ФОТО
12:18, 26 липня 2021 р.

На Харьковщине женщина убила ножом своего любовника во время ссоры, - ФОТО

На Харьковщине женщина убила своего любовника.

На Харьковщине полицейские  задержали женщину за убийство любовника. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции в Харьковской области. 

24 июля в полицию обратился житель села Новое Пекельное и сообщил, что во дворе дома он обнаружил тело односельчанина. Правоохранители выяснили, что мужчину убила его сожительница.

Накануне пара вместе выпивала. У них возникла ссора, во время которой 49-летняя женщина ударила кухонным ножом мужчину. От полученного ранения 57-летний потерпевший скончался на месте.

Все вещественные доказательства изъяли и отправили на экспертизу.

По данному факту следственным Красноградского РВП открыто уголовное производство по ч.1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет.

Женщина задержана в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины, решается вопрос об уведомлении ей о подозрении в совершении уголовного преступления.

На Харьковщине женщина убила ножом своего любовника во время ссоры, - ФОТО , фото-1

Напомним, что в Харьковской области на базе отдыха мужчина чуть не зарезал своего знакомого. Подробнее об этом читайте здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#женщина #убила #любовника #ножом #полиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...