• Головна
  • Подготовка к ЗНО онлайн в Planetaclub
Новини компаній
13:30, 20 липня 2021 р.

Подготовка к ЗНО онлайн в Planetaclub

Новини компаній

ЗНО - по сути первый в жизни экзамен, сдача которого переводит простого ученика в ранг абитуриента. На основе баллов ЗНО определяется дальнейший план действий: в какой ВУЗ поступить, на бюджет или же контракт, в своем родном городе или испытать удачу в более крупном. Чем выше итоговый балл - тем выше вероятность, что абитуриент поступит в желаемый ВУЗ на бюджетную форму обучения.

Как реализовать свои цели

Успеха в написании данного теста можно достичь, записавшись на курсы подготовки к ЗНО онлайн. Опишем главные преимущества такого подхода:

1. Систематичность занятий. Когда Вы выберите удобный график по подготовке в рамках курса, все, что Вам останется - четко следовать заданному маршруту. Осознание того, что Ваши знания будут постоянно проверяться, оказывает дисциплинарное влияние на весь процесс обучения.

2. Обращение внимания на пробелы в знаниях. Курсы ЗНО предусматривают контроль за знаниями студента и, если необходимо, исправляют недочёты в понимании темы студентом. Когда же студент готовится в одиночку, он не имеет возможности трезво оценить ситуацию и многие пласты полезной на ЗНО информации просто проходят мимо него.

3. Доступность. Онлайн курсы намного дешевле индивидуальных знаний с репетитором, однако качество усваивания студентом знаний никак не изменяется. Более того, занимаясь с репетитором, ребенок часто слишком сильно опирается на репетитора, а не на себя. Выходит так, что ученик почти не работает самостоятельно. Такой подход также может негативно повлиять на итоговые баллы.

Курсы по подготовке к ЗНО - идеальный баланс между самостоятельным изучением и работой с репетитором. Студент и не заблудится в изучении материала, и не будет зависеть от расклада, что предложит ему репетитор.

Подготовка к ЗНО онлайн в Planetaclub, фото-1

Про онлайн курсы по подготовке к ЗНО в Planetaclub

1. Занятия проводятся в группах до 6 человек.

2. Подготовка к ЗНО онлайн осуществляется по таким предметам:

  • математика
  • украинский язык
  • английский язык
  • история
  • физика
  • химия
  • биология
  • география

По каждому предмету представлены квалифицированные преподаватели, которые настроены работать на результат, ведь итоговый балл студента - отображение работы и самих учителей.

3. Также особенностью наших курсов является ежемесячное тестирование студентов. Путем написания пробного ЗНО проводится анализ того, насколько ученик усвоил пройденный материал. Плюсом является то, что студента помещают в точно такие же условия, как при настоящем ЗНО, чтобы на самом тесте не возникло ненужной тревоги. Так ученик научится распределять время при написании, поймет специфику вопросов, а также будет морально подготовлен.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#planetaclub #планета клаб #подготовка к зно #курсы #онлайн подготовка #зно 2022
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...