• Головна
  • Труп в коридоре дома нашла жена убийцы: на Харьковщине пенсионер зарезал местного жителя, - ФОТО
14:47, 19 липня 2021 р.

Труп в коридоре дома нашла жена убийцы: на Харьковщине пенсионер зарезал местного жителя, - ФОТО

В Харьковской области полицейские задержали мужчину за совершение убийства.

19 июля в полицию обратилась 55-летняя жительница села Литовки Красноградского района, которая сообщила, что обнаружила в коридоре собственного дома тело соседа с колото-резаной раной. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции в Харьковской области.

При выезде на место происшествия полицейские установили личность погибшего. Им оказался 67-летний местный житель. Также на момент осмотра в доме находился 67-летний муж заявительницы, который накануне распивал алкогольные напитки с погибшим. Правоохранители выяснили, что именно он в ходе конфликта несколько раз ударил погибшего ножом. От полученных ранений последний погиб.

Вещественные доказательства «копы» изъяли. В настоящее время мужчину задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Решается вопрос насчет сообщения ему о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины, а также об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Напомним, что в Харьковском метро подрались пассажиры, одному из мужчин разбили лицо. Подробнее об этом читайте здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#коридор #нашла #нож #убийство #тело
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...