• Головна
  • В Харькове машина «Volkswagen» въехала в проворачивавшее авто «Peugeot»: автомобиль перевернулся на крышу, - ФОТО, ВИДЕО
20:51, 13 липня 2021 р.

В Харькове машина «Volkswagen» въехала в проворачивавшее авто «Peugeot»: автомобиль перевернулся на крышу, - ФОТО, ВИДЕО

В Харькове произошла авария с перевернутым авто.

13 июля около 10:00 патрульные полицейские получили вызов о ДТП на улице Леся Сердюка, 67. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харькова.

По предварительной информации, водитель авто «Peugeot» на регулируемом перекрестке поворачивал налево и не предоставил преимущества автомобилю «Volkswagen», который ехал прямо по встречному направлению. Это привело к столкновению и переворачиванию машины «Peugeot». В результате аварии никто не пострадал.

На водителя автомобиля «Peugeot» патрульные составили административный протокол по ст. 124 (нарушение ПДД, которое привело к ДТП) КУоАП за нарушение п. 16.6 (проезд перекрестков) ПДД Украины. Материалы «копы» передадут в суд.

Напомним, что на Харьковщине по «встречке» столкнулись два авто, одна из машин «вылетела» в кювет, есть пострадавший. Подробнее об этом читайте здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#крыша #перевернулся #дтп #автомобиль #водитель
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...