• Головна
  • Современный украинский дизайн
Новини компаній
11:00, 29 червня 2021 р.
Надійне джерело

Современный украинский дизайн

Новини компаній
Современный украинский дизайн - дизайн-студия Романа Москаленко

Современный украинский дизайн - дизайн-студия Романа Москаленко

Стильные современные интерьеры от дизайн студии Романа Москаленко — 095 105 42 85

Популярность современного украинского колорита с каждым годом становится все более весомей и украшает модные подиумы и шедевры дизайнеров и художников со всего мира. Современные элементы декора, художественная роспись стен орнаментами с рисунками, уникальные вышитые узоры как часть современного дизайна стало не  только модно, но и очень стильно.

Стильный декор, сотворение баланса и гармонии композиции являются одним из приоритетов, которыми руководствуются профессионалы нашей дизайн студии.

Уникальные элементы декора, композиции из обугленного дерева, картины из мозаики, рельефные картины и барельеф, настенная роспись, скульптуры, изготовленные необычной, красивой техникой, а также нереальные и смелые идеи наших мастеров создают неповторимую индивидуальность на высококачественный,  современный  украинский дизайн.

Современный дизайн, Дизайн-студия Романа Москаленко

Современный дизайн, Дизайн-студия Романа Москаленко

Разновидности современных стилей в интерьере

Разновидностей стилей в современном украинском дизайне интерьера достаточно много. И каждый из таких стилевых направлений заслуживает отдельного внимания и уважительного отношения.

Начиная от современных этничных стилей, классических стилей и заканчивая такими стилями как модернизм, фьюжн, лофт или минимализм, но не в чистом их виде, а именно в осовремененном.

Ну и конечно такие стили как арт-нуво (модерн) или ар -деко. Эти стили в современном украинском дизайне заняли свое особое место и с развитием новых технологий становятся все боле изысканными и привлекательными. Декор в таком стиле как арт-нуво ассоциируется с роскошью, элитой, высоким классом и изысканностью вкуса.

Классический, скандинавский, хай-тек… «В чистом виде» тот или иной стиль, редко приходится по вкусу клиенту. Ведь человеческая фантазия не перестает совершенствовать уже созданное.

Современный дизайн

Современный дизайн не следует общим правилам, он не ограничивает полет фантазии, основной акцент делается на игре контрастов,искусственных материалов и натуральных, гармоничного сочетания и исключительности декора.

В дизайн студии Романа Москаленко Ваши идеи и мечты об стильномсовременном дизайне будут воплощены в высоком и детализированном качестве работ, сочетании всевозможных стилевых направлений, эксклюзивном и элитном интерьере премиум класса.

Дополнительную информацию о современном украинском дизайне и разновидности стилевых направлений Вы можете посмотреть перейдя на наш сайт — дизайн интерьера

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Современный дизайн интерьера квартиры #Роман Москаленко #дизайн-студия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...