• Головна
  • В Парке Горького скоро начнут «стрелять» людьми из рогатки и начнется «золотая лихорадка»
16:11, 7 травня 2013 р.

В Парке Горького скоро начнут «стрелять» людьми из рогатки и начнется «золотая лихорадка»

До конца мая в парке появится новый детский аттракцион «Золотомойка», имитирующий работы на золотоносных приисках.

Маленькие посетители смогут «промыть» в специальных лотках породу и получить в награду «драгоценные» камни. «Золотомойка» уже установлена возле детской горки «Дикий Запад» и находится в процессе подключения и тестирования.

Кроме того, в экстремальной зоне парка до середины лета установят аттракцион «Рогатка», который будет выстреливать в воздух пару человек. Сейчас аттракцион уже находится на пути в Харьков, в парк его доставят из Италии - сообщила начальник отдела маркетинга и коммуникаций ЦПКиО им. Горького Анастасия Солоп.

Также она отметила, что с открытием сезона цены на некоторые аттракционы были снижены с 25 до 15 грн. По ее словам, это связано с тем, что родители не отпускают детей в одиночку, а сопровождать их – накладно для семейного бюджета. Понижение цен коснулось аттракционов «Канада», «Апполо» и некоторых других.

Анастасия Солоп также сообщила, что за последние две недели апреля парк Горького посетило около 100 школьных групп из учебных заведений Харькова. Всего за этот период в парке с экскурсиями побывало около 7 тысяч учащихся школ города.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...