
17:00, 19 червня 2021 р.
Массовое отравление суши в Харькове: горсовет предложил ресторанам оплатить лечение пострадавших

Все отравившиеся заявляют, что если суши в одном из ресторанов Харькова.
Собственникам сети заведений «Якитория» и «Мафия» было направлено предложение принять участие в лечении посетителей, которые у них отравились, рассказали в пресс-службе Харьковского городского совета.
Читайте также: Харьковская область - на втором месте по количеству заболевших COVID-19 за сутки.
"Для лечения пациентов необходимы такие препараты, как физрастворы, антибиотики и другие лекарства, которые были израсходованы в больших объемах за последние дни в результате хозяйственной деятельности этих ресторанов", - заявили в мэрии.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
13:20, Вчора
13:18, 1 червня
11:13, 11 червня
18:18, 20 червня
18:18, 20 червня
Коментарі