• Головна
  • В Харькове планируют открыть еще два центра массовой вакцинации от COVID-19, - ВИДЕО
12:41, 17 червня 2021 р.

В Харькове планируют открыть еще два центра массовой вакцинации от COVID-19, - ВИДЕО

В ХОГА рассказали, когда и где появятся еще два центра массовой вакцинации.

На этих выходных в Харькове планируют запустить еще два центра вакцинации. Они должны заработать примерно в субботу, сообщил заместитель главы ХОГА Михаил Черняк.

Возможность открыть дополнительные центры для прививок от коронавируса предоставили харьковские предприниматели, отметил он.

Читайте также: В Харькове откроют центр массовой вакцинации против COVID-19.

«Один центр планируется в бизнес-центре в районе железнодорожного вокзала, одна IТ-компания предоставила помещение в районе улицы Космической. Планируется работа 3-4 бригад вакцинации в каждом из них. Очередь и спрос есть», - сказал Черняк.

По его словам, открыть центры массовой вакцинации могут открыть и по области – пока ведут переговоры с представителями ОТГ. На данный момент спрос на вакцинацию наблюдается именно в Харькове. В целом в регионе работают 42 мобильные бригады и 141 пункт вакцинации.

Подробнее смотрите в видеостриме 057:

Напомним, что Кабмин продлил карантин в Украине до конца августа. Больше об этом читайте здесь. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#вакцинация #прививка #массовая #город #центр
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...