• Головна
  • Ray-Ban: в чем секрет самых популярных очков от солнца
Новини компаній
11:00, 16 червня 2021 р.

Ray-Ban: в чем секрет самых популярных очков от солнца

Новини компаній
Ray-Ban: в чем секрет самых популярных очков от солнца, фото-1

Говорят, если не знаешь, как поступить – делай то, что на твоем месте сделала бы любовь. Видимо, именно так начинается история легендарных имен и брендов. Ведь истинная любовь к стилю, к качеству и к своему делу творит чудеса.

Именно так появились культовые солнцезащитные очки Ray-Ban! Аксессуар, о котором знают во всем мире. Начиная с 30-х годов их выбирают те, где достиг успеха. Да-да, эти очки носит Рианна, Джонни Дэпп, Дэвид Бэкхем и другие.

За всю историю существования бренд Ray-Ban неоднократно создавал новый взгляд на дизайн очков. И каждый раз он был обречен на успех. К примеру:

  • Минималистические модели с линзами квадратной формы родом из 60-х годов. Они прошли путь от эксклюзивных очков для звезд до любимого аксессуара среди молодежи.
  • Balorama – модель, рожденная в 70-х, которая полюбилась всем спортсменам. Прочные, элегантные, комфортные очи – это то, что нужно фанатам гольфа или горнолыжного отдыха.
  • Смелые дизайны с четкими линиями и модели с мягкими линиями. Ray-Ban создает очки, подходящие любой форме лица. Их любят все и хотят все!

Если же вы хотите купить очки Ray-Ban, которые в тренде этим летом, обратите внимание на эти модели:

AVIATOR

Дизайн «очков-авиаторов» был разработан в 1936 году специально для американских летчиков. Их форма способствует надежной защите глаз от бликов и ярких лучей солнца. Однако, модель была на столько успешна, что полюбилась не только военным, а вскоре и не только американцам!

С тех пор изменилось много модных концепций, но уникальный дизайн «авиаторов», их надежность и высокое качество остаются в тренде и сегодня.

WAYFARER

Несмотря на то, что вайфареры Ray-Ban появились в 50-х годах, их популярность пронзила временное пространство. Ведь эта модель воодушевляет свинг, джаз и рок-н-ролл. Как и музыка Френка Синатра и Луи Армстронга, очки-вайфареры будут модными всегда.

Wayfarer от Ray-Ban – это дух самых громких тусовок и революция в стиле!

CLUBMASTER

Стремление к будущему создает тренды. «Очки-клабмастеры» Ray-Ban – трендовая модель сезона. С классической тонировкой или «зеркалки», с поляризацией или без: просто выбирайте те, что вам по душе.

Ищите свои идеальные Ray-Ban в авторизированных оптиках и магазинах. Пускай ваше лето будет самым стильным и полным ярких впечатлений.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...