• Головна
  • Программа для записи клиентов в салоне красоты
Новини компаній
11:00, 2 червня 2021 р.

Программа для записи клиентов в салоне красоты

Новини компаній

и функции женского клуба, посетив который, захочется туда возвращаться снова и снова. Есть возможность приобрести профессиональную косметику для домашнего ухода И если клиент становиться постоянным гостем в заведениях красоты, то ему доступны многие преимущества, в частности - программа для записи онлайн в салон.

FzS9e8gxM2Q3ITGE16QkmNaIrFDS1eN7OysuNgq6BkaN5G2-NcaXqhMh6_fDYTI1rA89GXETMy9TnHpv8xwUrkZPul3BT6Lx-hwobva5Jb-Cx-IHltZZU8kMHT9G9kpBJfiGGFbi

От чего зависит эффективность работы салона

Особенность работы работников парикмахерских и салонов красоты заключается не только в постоянной необходимости повышения уровня собственной квалификации, совершенствование своих профессиональных знаний, умений и навыков, а и применении передового оборудования для организации труда.По мере усиления конкуренции становится важным автоматизация всех бизнес процессов. Для этого необходимо создать:

  • фотогалерею и описание вашего бизнеса в онлайн;
  • программу для записи клиентов в салоне красоты;
  • личный кабинет клиента с полной историей посещений и бонусным балансом;
  • записи относительно уровня работы каждого сотрудника и помещать отзывы клиентов;
  • странички, на которых размещается информация о дисконтных акциях и скидках на услуги.

Это все можно сделать с помощью главного помощника в управлении бизнесом Beauty Pro CRM (более подробно об этом на странице по этой ссылке: https://beautyprosoftware.com/cosmetology/). Охарактеризуем очень важную функцию Программы  - онлайн запись клиентов.

Плюсы Программы

Программу не нужно скачивать. Для работы с ней необходим лишь доступ в интернет и компьютер, или планшет, смартфон. Заявка о записи на услугу приходит автоматически.

Представим себе такую ситуацию: клиентку пригласили на свидание, и ей срочно необходимо сделать прическу, а телефон мастера отключен, администратор занят. Для этого клиенту дается онлайн-инструмент, с помощью которого он сможет выбрать удобное время визита самостоятельно! Также Программа помогает пригласить забывчивых женщин и мужчин клиентов вовремя на стрижку, окрашивание или укладку. Для этого установлены функции автоматической рассылки sms - напоминаний о повторных процедурах.

3dHyP62T5LHCv1KTnzQ4eKZS1EPm_fufX7Ikx_ZjkcL9iXnmhvsaR0iVMrunsN2QN2dwN0hGJ-RdeEsp1HVSM2jGiy2DzjjkJlnWE-xZqQyqUVECfuGWiNfeyn18BNgMyey5oP3I

Клиенты любят, когда о них заботятся и предпочитают быть информированными обо всех изменениях в работе салона. Благодаря модулю онлайн-записи салон красоты получает около 30% больше посещения.

Еще плюсы:

  • контроль потока постоянных и новых клиентов;
  • возможность запоминать, к каким мастерам ходят клиенты, какую сумму обычно тратят, когда у кого день рождения. Совокупные знания из базы данных можно использовать для полезного целевого смс-рассылки;
  • мониторинг востребованных косметических процедур и моментальная отправка сообщения многим пользователям информации о них;
  • онлайн-запись работает круглосуточно.
  • виджет онлайн-записи можно разместить на сайте салона.

Особенно выгодной стала Программа онлайн-записи в период пандемии коронавируса.Посещение строго по записи обусловило создание «чистой» зоны ожидания для клиентов и сотрудников парикмахерских, салонов красоты.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...