• Головна
  • Как доехать на море с Харькова: автобусы и расписания
Партнерский спецпроект
17:00, 27 липня 2021 р.

Как доехать на море с Харькова: автобусы и расписания

Партнерский спецпроект
Как доехать на море с Харькова: автобусы и расписания

Отдых 2021 уже начался, а многие харьковчане начинают планировать отпуск на морском берегу. Одним из самых бюджетных и удобных способов для поездки в курортные города и села является автобус. Невысокая цена и удобное расписание – автобусные перевозки имеют массу преимуществ. Главное, не забывайте о воде и еде в дорогу, а также учитывайте, что в автобусе может быть жарко. Для решения последней проблемы достаточно выбирать транспорт с кондиционером.

Куда можно поехать из Харькова?

Жители Харькова могут отправиться отдыхать как на Азовское, так и на Черное море. Выбор зависит только от личных предпочтений и от бюджета.

Азовское море – отличный вариант для экономного отдыха. Вам точно понравится приятный климат, невысокая влажность и теплая вода. Курорты Азова расположены в Запорожской и Херсонской областях. Можно поехать в Геническ, Кирилловку, Бердянск или же Приморск. Все зависит от того, чего Вы ждете от отдыха и в какой компании планируется провести отпуск.

Черное море холоднее Азовского, но все равно считается отличным вариантом для отдыха и туризма. Развитая инфраструктура, масса развлечений и чистое побережье – преимуществ множество! Для отдыха на Черном море доступны три области Украины: Одесская, Николаевская и Херсонская. Туристам предоставлена масса вариантов: роскошный отдых в Одессе или бюджетный релакс в Очакове, освежающий отпуск в Железном порту или же романтика в Коблево.

Как поехать на море автобусом из Харькова?

Вы можете выбрать поездку как за 200, так и за 600 гривен. Все зависит от конечного пункта назначения. Дорога в Бердянск, к примеру, из Харькова займет около 10 часов. Если же Вы мечтаете отправиться в Одессу, за билет придется заплатить около 500 гривен, в Херсон поехать дешевле – примерно 400 гривен. Добраться на море автобусом легко, для этого есть как частные перевозчики, так и маршруты с местных автостанций. Стоимость билетов может зависеть не только от расстояния, но и от вида транспорта и дополнительных условий комфорта.

Как доехать на море с Харькова: автобусы и расписания, фото-1

На Черное и Азовское море из Харькова в 2021 году с комфортом отправляйтесь вместе со STARBUS AUTO

Для того чтобы в этом году отлично отдохнуть на побережье Черного или Азовского моря, вовсе не обязательно искать билет на поезд, да и собственным автомобилем тоже нет необходимости отправляться. Почему? Все просто: популярная украинская компания «STARBUS AUTO» всегда предлагает свои услуги!

Основные причины, благодаря которым туристы из года в год отдают предпочтение STARBUS AUTO

Компания является единственным официальным перевозчиком, который работает легально по лицензии и отправляется напрямую с автовокзала и площади Конституции. В каждый рейс всегда отправляются опытные, опрятные и вежливые водители. Кроме того, специально для удобства всех путешествующих здесь доступны:

  • комфортабельные современные автобусы VIP класса со всем необходимым для комфортной поездки;
  • все билеты на рейсы перевозчика реализуются с местами (посадка строго по местам);
  • только экспресс рейсы и никаких лишних остановок;
  • все пассажиры, которые выбирают для поездок STARBUS AUTO, застрахованы в страховой компании;
  • пассажирам, которые покупают билет на море предлагается скидка -20% на обратный билет.

А еще поездки автобусами компании – гораздо выгоднее нежели, к примеру, перелеты на самолете. Да и это не полный перечень преимуществ компании. Поэтому если у вас вдруг остались вопросы или быть может вы хотите немного более детально узнать о расписании рейсов на этот год и их стоимости, обязательно посетите официальный интернет-сайт, который находится по адресу starbus.com.ua.

Кроме того, желающие могут посетить раздел сайта «Вопросы и ответы» или же позвонить специалистам компании по номеру телефона, что указан на сайте.

Бердянск, Средняя коса, Дальняя коса
Урзуф
Приморск 
Кирилловка
Степок
Федотова Коса
Новоалексеевка
Чонгар
Железный Порт
Скадовск
Лазурное
Геническ
Генгорка
Счастливцево
Стрелковое
Коблево
Одесса
Затока
Как доехать на море с Харькова: автобусы и расписания, фото-2
Как доехать на море с Харькова: автобусы и расписания, фото-3

Компания Basman. Автобусом — на море. Заказ билетов онлайн. Харьков - Кирилловка. Харьков - Бердянск

Наши преимущества

Гибкая система скидок для пассажиров - У нас часто действую скидки и выгодные предложения Скидки для детей 50 процентов до 8 ми лет - Мы заботимся, чтобы ваш отдых с семьёй был ещё доступнее Максимальный комфорт автобусов - Комфортные и удобные, чистые автобусы Удобное место посадки пассажиров - Подбор пассажира в удобном для него месте по маршруту следования

Мы предлагаем автобус из Харькова на Азовское море. У нас — два основных направления. Первое — это Бердянск. Отвезем вас с семьей и вещами на 3-й пляж, ближнюю, дальнюю или среднюю косу. Второе — это Кирилловка. Заезжаем на Федотову косу. В Харькове стартуем от стадиона “Металлист”, а возвращаемся на центральный железнодорожный вокзал. Конечно, по пути следования мы можем как забрать, так и высадить пассажиров.

Автобусные перевозки — удобный способ добраться до места назначения без пересадок. Вам достаточно один раз погрузить вещи, а дальше стоит расположиться с комфортом и расслабиться. Вы уже спланировали отпуск, осталось только попасть на вымечтанное море. И мы довезем вас быстро и безопасно.

Вы всегда можете купить билеты на автобус с Харькова на Азовское море без очередей, без посещений автовокзалов. Все, что вам нужно для заказа — доступ в сеть. На нашем сайте — удобная форма. Заполните ее, и билеты уже у вас!У нас — только проверенный транспорт. Микроавтобус Харьков-Азовское море с комфортом довезет вас прямо до пляжа! Выезжаем вечером, чтобы рано утром вы уже были на море. В автобусе вполне можно спать. По пути останавливаемся по требованию.

Контакты:

Харьков - Кирилловка
Харьков - Бердянск
Кирилловка - Харьков
Бердянск - Харьков
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#автобусы на море #автобусы харьков-кирилловка #автобус харьков-бердянск #пассажирские перевозки с харькова
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...