• Головна
  • Бизнесмены со всей Украины подготовят харьковчан к Новому году
15:00, 10 листопада 2010 р.

Бизнесмены со всей Украины подготовят харьковчан к Новому году

С 29 ноября по 30 декабря в сквере на площади Свободы пройдет городская ярмарка, посвященная Новогодним и Рождественским праздникам.

Об этом сообщили в пресс-службе Харьковского горсовета со ссылкой на управление предпринимательства и потребительского рынка, передает Харьков.comments.ua.

Товары на ярмарку, кроме предприятий Харькова и области, привезут предприниматели из Ивано-Франковска, Днепропетровска, Полтавы, Ровно, Мелитополя, Автономной республики Крым и т.д.

В частности, на ярмарке будут продаваться овощи, фрукты, конфеты, орехи, кондитерские изделия, мед, рыба и мясо. Также покупателям будут предложены елочные украшения, мишура, искусственные елки, фонарики, подарочные наборы, сувениры, одежда и обувь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення