• Головна
  • Почти 200 новых случаев коронавируса на Харьковщине. В каких районах области заразились люди
17:07, 16 травня 2021 р.

Почти 200 новых случаев коронавируса на Харьковщине. В каких районах области заразились люди

В Харьковской области за время эпидемии более 143,2 тысяч человек заразились коронавирусом.

За прошедшие сутки в регионе диагноз COVID-19 подтвердили у 182 человек. Об этом сообщили в пресс-службе Харьковской областной государственной администрации.

В течение последних суток в Харьковском районе заболели 139 человек, из них 128 - жители Харькова. Также 20 заболевших - жители Лозовского, 11 - Изюмского, 8 - Чугуевского, по 2 - Богодуховского и Красноградского районов.

«Всего по области зарегистрировали 143 227 лабораторно подтвержденных случаев заболевания СOVID-19, из них 121 731 пациент выздоровел и 3040 жителей умерли», - отметили в ХОГА.

Напомним, что в Харькове скончался мужчина, которому стало плохо после побега из больницы. Подробнее об этом читайте здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#районы #харьковская #коронавирус #заразились #случаи
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...