• Головна
  • С военной техникой и проверкой документов: в Харькове СБУ снова проведет антитеррористические учения
23:31, 13 травня 2021 р.

С военной техникой и проверкой документов: в Харькове СБУ снова проведет антитеррористические учения

В пятницу силовики проведут в Харькове спецучения.

14 мая в Харькове будет проводиться очередной этап антитеррористических учений под руководством Службы безопасности Украины. Об этом сообщил начальник пресс-центра СБУ в Харьковской области Владислав Абдула.

Он отметил, что кроме СБУ, в учениях принимают участие подразделения Национальной гвардии Украины, Национальной полиции, Государственной пограничной службы Украины, Военной службы правопорядка, Харьковской областной прокуратуры и другие.

В тему: Харьковские силовики разоблачили ОПГ, торговавшую поддельным алкоголем и табаком в двух областях.

Учения будут проходить в условиях, максимально приближенных к реальным, в том числе с использованием военной техники и радиотехнических средств.

"В рамках учений возможно ограничение прохода или проезда по некоторым улицам города, проверка документов граждан, осмотр автомобильного транспорта. Поэтому просим харьковчан иметь при себе документы, удостоверяющие личность, и предъявлять их по требованию правоохранителей", - отметили в СБУ.

Напомним, что в заброшенном доме на Харьковщине нашли труп мужчины: "копы" просят помочь установить его личность. Больше об этом читайте здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#сбу #учения #проверка #силовики #документы
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...