• Головна
  • Работа в Харькове. ТОП вакансий с зарплатой больше тысячи долларов, - ФОТО
Обзор
19:10, 13 травня 2021 р.

Работа в Харькове. ТОП вакансий с зарплатой больше тысячи долларов, - ФОТО

Обзор

Обзор свежих вакансий с зарплатой больше тысячи долларов в Харькове.

В середине мая жители и гости города активно интересуются новыми вакансиями, которые открывают различные работодатели. Поэтому мы решили облегчить задачу всем соискателям работы в Харькове и подобрали несколько интересных вакансий с зарплатой больше одной тысячи долларов.

Работа в Харькове. ТОП вакансий с зарплатой больше тысячи долларов, - ФОТО, фото-1

Компания по производству хозяйственных товаров и товаров народного потребления открыла вакансию «менеджер по продажам». Работодатель требует от своего будущего сотрудника опыта работы в аналогичной сфере не менее двух лет, навыков ведения переговоров и работы с возражениями, навыков проведения презентаций. Менеджер по продажам этой фирмы будет активно искать новых клиентов, выполнять план продаж, презентовать продукцию потенциальным покупателям, вести необходимую отчетность и документацию. Зарплата сотрудника - от 20 до 40 тысяч гривен.

Как связаться с работодателем: 063-283-51-11, 095-945-48-96.

Фирма по производству инструментов для маникюра и педикюра находится в поиске категорийного менеджера. Работодатель требует от своего будущего сотрудника опыта работы на аналогичной должности не менее двух лет, высшего образования, навыков проведения маркетинговых исследований, знания методов изучения рынка, его потенциала и тенденций развития. Категорийный менеджер этой компании будет выводить новые продукты на рынок, внедрять и контролировать комплекс трейд-маркетинговых и маркетинговых активностей, разрабатывать и реализовывать стратегии, изучать и анализировать потенциал рынка, выявлять ниши, направления и возможности для развития нового продукта. Зарплата сотрудника - от 30 до 35 тысяч гривен.

Как связаться с работодателем: 063-248-50-86.

Служба такси открыла вакансию «водитель на личном авто». Работодатель требует от своего будущего сотрудника опыта вождения не менее одного года, наличия смартфона на IOS или Android 4.0 с 3G интернетом. Зарплата сотрудника - от 15 до 40 тысяч гривен.

Как связаться с работодателем: 098-287-35-55, 095-287-35-55, 093-170-52-30.

Работа в Харькове. ТОП вакансий с зарплатой больше тысячи долларов, - ФОТО, фото-2

Ресторан находится в поиске шеф-повара. Работодатель требует от своего будущего сотрудника опыта работы не менее двух лет. Зарплата сотрудника - около 30 тысяч гривен.

Как связаться с работодателем: 093-141-60-40.

Предприятие по производству мебели открыло вакансию «сборщик корпусной мебели». Работодатель требует от своего будущего сотрудника опыта работы не менее двух лет. Сборщик корпусной мебели этого предприятия будет делать заказы от сверловки до установки на объекте. Зарплата сотрудника - от 15 до 30 тысяч гривен.

Как связаться с работодателем: 066-091-27-37.

Компания-дистрибьютор строительных материалов находится в поиске менеджера по продажам. Работодатель требует от своего будущего сотрудника опыта работы в аналогичной сфере не менее одного года и наличия собственного автомобиля. Менеджер по продажам этой фирмы будет активно работать на вверенной территории, развивать клиентскую базу, работать с существующими клиентами, предоставлять консультации по материалам новым и существующим клиентам, заключать договора и выставлять счета, организовывать процесс бесперебойных поставок на закрепленные объекты. Зарплата сотрудника - около 30 тысяч гривен.

Как связаться с работодателем: 067-540-44-77.

Работа в Харькове. ТОП вакансий с зарплатой больше тысячи долларов, - ФОТО, фото-3

СТО открыла вакансию «автослесарь». Работодатель требует от своего будущего сотрудника опыта работы не менее двух лет. Зарплата сотрудника - от 18 до 40 тысяч гривен.

Как связаться с работодателем: 063-472-38-27.

Итальянский ресторан находится в поиске официанта. Работодатель требует от своего будущего сотрудника опыта работы на аналогичной должности не менее двух лет и знания идеального сервиса. Зарплата сотрудника - от 25 до 36 тысяч гривен.

Как связаться с работодателем: 096-641-97-85.

Компания по производству изделий из натурального камня открыла вакансию «архитектор-дизайнер». Работодатель требует от своего будущего сотрудника опыта работы не менее двух лет, уверенного знания программ по 3D графике и визуализации, владения программой «Photoshop», опыта разработки чертежей, опыта работы на объекте, умения делать обмеры, умения работать с планировкой и находить лучшие решения, знания эргономики и интерьерных стилей. Будущий сотрудник этой фирмы будет общаться с клиентом, выявлять потребности клиента, создавать визуализации и чертежи проектной документации, обрабатывать фотографии и картинки. Зарплата сотрудника - от 15 до 50 тысяч гривен.

Как связаться с работодателем: 050-364-23-46.

Напомним, что редакция сайта 057 делала увлекательный тест на знание истории Харькова во Второй мировой войне. Пройти его вы можете здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#работа #харьков #вакансии #зарплата #доллары
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...