
Видеосюжет
12:50, 11 травня 2021 р.
В Харькове из-за непогоды на трамвайные пути и линии электропередач рухнули ветки, - ВИДЕО
Видеосюжет
Спасатели ликвидировали последствия непогоды в Харькове и области.
За последние сутки из-за порывов ветра на Харьковщине ломались деревья, препятствуя прохожим и движению транспорта. Спасатели 5 раз помогали убирать сломанные ветки и деревья с проезжих частей, сообщили в пресс-службе ГСЧС области.
10 мая сообщили, что на улице Подгорной в поселке Двуречная дерево упало на проезжую часть. Спасатели распилили дерево и освободили движение.
Также убирали поваленные ветки деревьев в Харькове. Они падали на линии электропередач и трамвайные пути по улице Ньютона, 3 и 5, улице Свистуна, 12 и улице Кошкина, 2. С помощью бензопил деревья, упавшие на проезжую часть дороги, быстро распилили и убрали.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Залежність не “пройде сама”: де в Харкові реально допомагають повернутись до тверезого життя
Партнерський спецпроєкт
13:00
Вчора
Спецтема
Оголошення
18:04, 7 квітня
13:16, 12 квітня
1
11:51, 1 квітня
35
09:02, 6 квітня
20

Коментарі