• Головна
  • В Харькове, не смотря на коронавирус, пройдет фестиваль уличных культур
10:41, 5 травня 2021 р.

В Харькове, не смотря на коронавирус, пройдет фестиваль уличных культур

Соревнования пройдут между  мужчинами, женщинами и юниорами.

Первый турнир фестиваля «Street Culture Games» состоится 15 мая в урбан-парке "Молодежный", рассказали в пресс-службе Харьковского городского совета.

Как отметили организаторы, они внедрили новый формат, который предусматривает проведение фестиваля с формированием рейтинговой таблицы в 14 номинациях: фингерборд, граффити, воркаут, паркур, брейкинг, битбокс, стритбол, стрит футбол, самокат, BMX, ролерблейдинг, скейтбординг, диджеинг и уличные танцы.

Читайте также: Не петарда а "powerbank": в Харькове подростку оторвало два пальца после взрыва зарядного устройства.

В турнирах "Street Culture Games" могут принять участие три категории спортсменов: мужчины, женщины и U18.

Игры будут проводиться в пять этапов на выбывание. По результатам соревнований команды-участницы будут получать баллы, которые будут накапливаться с каждым следующим туром. Команды, занявшие первое и второе места в отборочных турах, смогут побороться за призовой фонд в финале.

Первый турнир пройдет 15 мая в урбан-парке «Молодежный». Начало - в 16.00.

Напомним, что в Харькове спасатели не дали женщине сгореть в собственной квартире. Подробнее об этом читайте здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#спорт #соревнования #чемпионат #урбан-культура #парк
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...