• Головна
  • Избивали битами и расстреляли: на Харьковщине двое мужчин напали на прохожего, - ВИДЕО
Видеосюжет
10:38, 19 квітня 2021 р.

Избивали битами и расстреляли: на Харьковщине двое мужчин напали на прохожего, - ВИДЕО

Видеосюжет

Мужчина пытался спрятаться от нападавших в кафе, но преследователи добрались до него и в заведении.

Нападение на жителя села Хроли произошло около 07:00 часов 18 апреля, рассказали в пресс-службе ГУ НП в Харьковской области.

"Утром мужчина пошел в магазин, когда увидел на улице двух людей с битами. Как оказалось, у пострадавшего ранее был конфликт с ними. Он решил убежать и зашел в кафе-магазин, но это не спасло мужчину", - отметили в ведомстве.

Мужчина пытался забаррикадировать вход в помещение столом, но нападавшие ворвались в магазин вслед за жертвой, повалили его на пол и стали избивать битами. После этого один из злоумышленников несколько раз выстрелил в жертву из травматического пистолета. 

После избиения и расстрела 29-летнего пострадавшего с травмами головы и пулевыми ранениями туловища доставили в больницу.

Читайте также: Хотел покончить с собой из-за проблем в отношениях: патрульные на дали харьковчанину спрыгнуть с моста, - ВИДЕО.

"На падавших удалось найти за считанные часы. Ими оказались 36-летний местный житель, ранее судимый за имущественный преступление, а также 33-летний безработный харьковчанин. В настоящее время с ними работают следователи", - уточнили в полиции.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 15, ч.2 ст. 115 (покушение на умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Нападавшим грозит до 15 лет тюремного заключения или пожизненное лишение свободы.

Мужчины задержаны в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Напомним, что в Харькове водитель влетел на машине в торговые ряды на рынке. Пострадали два человека. Подробнее об этом читайте здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Нападение #оружие #пистолет #стрельба #пострадал
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...