• Головна
  • На Харьковщине наградили медиков и местную жительницу, спасших младенца из общественного туалета, - ФОТО
16:45, 1 квітня 2021 р.

На Харьковщине наградили медиков и местную жительницу, спасших младенца из общественного туалета, - ФОТО

Местную жительницу и работников "скорой", которые спасли новорожденного из выгребной ямы в Лозовой, наградили.

Спасителям вручили награды и подарки. Об этом сообщили в пресс-службе Лозовского горсовета.

Ранее мы писали, что 27 марта на Харьковщине достали младенца из выгребной ямы. Женщина родила и выбросила его в общественном туалете.

Фельдшера Лозовского отделения Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Сергея Скотаря, медсестру экстренной медпомощи Евгения Шкребец и водителя бригады Рамиля Керимова представители горсовета поблагодарили за проявленный героизм, профессионализм и оперативность в спасении новорожденного.

В тему: Матери, выбросившей новорожденного сына в общественный туалет под Харьковом, огласили подозрение в покушении на убийство.

«Я сделал то, что должен был сделать. На экстренный вызов наша бригада отреагировала оперативно, мы все работали слаженно, действовали быстро и спасли ребенка. Поэтому это наша общая заслуга», - отметил фельдшер.

Читайте также: Сотрудничает со следствием: харьковчанка, выбросившая новорожденного ребенка в общественный туалет, признала вину.

Отдельно поблагодарили и жительницу Панютино Валентину Фролову. Именно она нашла ребенка и вызвала экстренную службу для его спасения. Женщина занимается дальнейшей судьбой мальчика и просила посодействовать, чтобы малыша передали в хорошую семью.

Напомним, что мы писали, как будет проходить обучение в школах Харькова с 5 апреля. Подробнее читайте здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#медики #фельдшеры #спасение #ребенок #награды
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
live comments feed...