• Головна
  • В харьковской галерее «Бузок» пройдет выставка творческой студии «квАРТира»
17:41, 23 лютого 2021 р.

В харьковской галерее «Бузок» пройдет выставка творческой студии «квАРТира»

В «Бузке» подготовили групповую выставку творческой студии «квАРТира».

С картинами авторов студии можно ознакомиться в большом зале информационно-выставочного центра с 23 февраля по 7 марта. Об этом рассказали в пресс-службе ХОГА.

Выставка представляет работы творческой студии «vikART» в широком возрастном диапазоне авторов.

«У желания творить нет возрастных ограничений - красочный мир детского творчества переплетается со смелыми экспериментами взрослых в различных техниках и жанрах», - говорят организаторы.

Студия существует уже более десяти лет. За этот период художники участвовали как в коллективных, так и в персональных выставках, давали свои работы для благотворительных аукционов, ярмарок. Сюжетом для картины могут быть как собственные наблюдения, так и задачи конкурсов, дипломантами и победителями которых ученики студии были неоднократно.

«Мы создаем свои работы через чувства, мечты, наблюдения, переживания, пытаемся передать свои предпочтения и мнения. Овладение различными материалами и техниками, правилами и законами изобразительного искусства дают нам возможность изобразить любую картину: натюрморт или фантастику, - подчеркивают авторы. - Как для взрослых, так и для детей художественное творчество является уникальной возможностью для самовыражения, получения гармоничного состояния и совершенствования своих способностей, таланта».

Ранее мы писали про ТОП-10 уютных кофеен Харькова. Подробнее об этом читайте здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#выставка #галерея #"Бузок" #Харьков #«квАРТира»
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...